10 — 13
ЯНВАРЬ 2020

Кубок России

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский

ВРЕМЯ

Начало: 10.01.2020
Окончание: 13.01.2020

Карта

24 — 27
ЯНВАРЬ 2020

Кубок России

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Приморский край, Спасский р-н, с. Кронштадка

ВРЕМЯ

Начало: 24.01.2020
Окончание: 27.01.2020

Карта

31 — 03
ЯНВАРЬ — ФЕВРАЛЬ 2020

Кубок России

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Омская область, г. Омск

ВРЕМЯ

Начало: 31.01.2020
Окончание: 02.02.2020

Карта

07 — 10
ФЕВРАЛЬ 2020

Кубок России

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Хабаровский край, с. Ильинка

ВРЕМЯ

Начало: 07.02.2020
Окончание: 10.02.2020

Карта

13 — 17
ФЕВРАЛЬ 2020

Чемпионат России

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Вологодская область, Тотемский район, п. Советский

ВРЕМЯ

Начало: 13.02.2020
Окончание: 17.02.2020

Карта

14 — 17
ФЕВРАЛЬ 2020

Первенство России

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Тверская область, Калининский район, д. Ямок, з/к «КомпьютериЯ»

ВРЕМЯ

Начало: 14.02.2020
Окончание: 17.02.2020

Карта

21 — 23
ФЕВРАЛЬ 2020

Кубок России

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Камчатский край

ВРЕМЯ

Начало: 21.02.2020
Окончание: 23.02.2020

Карта

27 — 01
ФЕВРАЛЬ — МАРТ 2020

Чемпионат УФО

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Свердловская область, г. Первоуральск

ВРЕМЯ

Начало: 27.02.2020
Окончание: 01.03.2020

Карта

28 — 02
ФЕВРАЛЬ — МАРТ 2020

Первенство УФО

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Свердловская область, г. Первоуральск

ВРЕМЯ

Начало: 28.02.2020
Окончание: 02.03.2020

Карта

06 — 10
МАРТ 2020

Чемпионат СФО

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Иркутская область, г. Иркутск

ВРЕМЯ

Начало: 06.03.2020
Окончание: 10.03.2020

Карта

06 — 08
МАРТ 2020

Первенство СФО

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Иркутская область, г. Иркутск

ВРЕМЯ

Начало: 06.03.2020
Окончание: 08.03.2020

Карта

02 — 05
АПРЕЛЬ 2020

Кубок России

(СНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Мурманская область, г. Кировск

ВРЕМЯ

Начало: 02.04.2020
Окончание: 05.04.2020

Карта

04 — 08
ИЮНЬ 2020

Чемпионат УФО

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Тюменская область, г. Тюмень

ВРЕМЯ

Начало: 04.06.2020
Окончание: 08.06.2020

Карта

05 — 08
ИЮНЬ 2020

Первенство УФО

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Тюменская область, г. Тюмень

ВРЕМЯ

Начало: 05.06.2020
Окончание: 08.06.2020

Карта

12 — 15
ИЮНЬ 2020

Чемпионат СФО

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Иркутская область, г. Иркутск

ВРЕМЯ

Начало: 12.06.2020
Окончание: 15.06.2020

Карта

12 — 15
ИЮНЬ 2020

Первенство СФО

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Иркутская область, г. Иркутск

ВРЕМЯ

Начало: 12.06.2020
Окончание: 15.06.2020

Карта

28 — 31
АВГУСТ 2020

Кубок России

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Омская область, д. Прудки

ВРЕМЯ

Начало: 28.08.2020
Окончание: 31.08.2020

Карта

11 — 14
СЕНТЯБРЬ 2020

Кубок России

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский

ВРЕМЯ

Начало: 11.09.2020
Окончание: 14.09.2020

Карта

02 — 05
ОКТЯБРЬ 2020

Кубок России

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Хабаровский край, с. Ильинка

ВРЕМЯ

Начало: 02.10.2020
Окончание: 05.10.2020

Карта

15 — 19
ОКТЯБРЬ 2020

Чемпионат России

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Тверская область, Калининский район, д. Ямок, з/к «КомпьютериЯ»

ВРЕМЯ

Начало: 15.10.2020
Окончание: 19.10.2020

Карта

16 — 19
ОКТЯБРЬ 2020

Первенство России

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Тверская область, Калининский район, д. Ямок, з/к «КомпьютериЯ»

ВРЕМЯ

Начало: 16.10.2020
Окончание: 19.10.2020

Карта

23 — 26
ОКТЯБРЬ 2020

Кубок России

(БЕССНЕЖНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ)
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Приморский край, Артемовский ГО

ВРЕМЯ

Начало: 23.10.2020
Окончание: 26.10.2020

Карта

Новости

Архивы