ФЕДЕРАЦИИ

Структурные подразделения ФЕС России.

На июнь 2019 г  

ФЕДЕРАЦИИ И ЦЕНТРЫ (юр. лица)

ФЕДЕРАЦИИ И ЦЕНТРЫ (юр. лица)

 ФЕДЕРАЦИИ И ЦЕНТРЫ (юр. лица)
1. РОО «ФЕС Архангельской области» Юдинцев Артём
2. РСОО «Федерация Ездового Спорта Волгоградской области»  Морозов Анатолий
3. РОО "ФЕС Республики Алтай" Пенская Елена 89132697587 (аккредитована)
4. РОО «ФЕС Республики Адыгея» Ескина Татьяна (аккредитована                        
5. РФСОО «ФЕС Республики Башкортостан» г. Уфа Усманов Алексей (аккредитована)
6. РОО «ФЕС Республики Бурятия»  Дегтярёва Татьяна
7. РФСОО «ФЕС Воронежской области» Никишина Светлана Сергеевна
8. РОО «ФЕС ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»   Гордеев Валерий (аккредитована)
9. РОО «Камчатский ЦЕС» Семашкин Андрей  (аккредитована)
10. РОО «ФЕС Калининградской области» Соболева Александра   (аккредитована)
11. РОО «Калининградская ФЕС» Сухотин Денис
12. РОО «ФЕС Карелии» - Исп. директор Васско Власов (аккредитована)
13. РОО «ФЕС Красноярского края» Заболоцкий Александр
14. КООО « ФЕС Кемеровской области» Костюковская Обльга  (аккредитована)
15. РОО «ФЕС Ленинградской области» Чернатов Денис   (аккредитована)
16. РОО «ФЕС города Москвы»  Алексеева Юлия (аккредитована)
17. РОО «МоСКФЕС» Панков Алексей (аккредитована)                                  
18. РОО «ФЕС Мурманской области» Фролова Екатерина  (аккредитована)
19. РФСОО «ФЕС Нижегородской области» (РОО « ФЕСНО» Гладкова Оксана  (аккредитована)
20. Нижегородская ФКССПСЕС)   Романчук Виталий
21. РОО «СФЕС Новосибирской области» Милых Галина  (аккредитована)
22. Омская РОО «СФЕС» Холодова Ольга  (аккредитована)
23. РОО  «ФЕС Приморского края»  Николай Бакун (аккредитована)
24. РФ-СОО «ФЕС Пензенской области»  Харьков Дмитрий (аккредитована)
25. Рязанская РОО «ФЕС Рязанской области»   Долгова Елена (аккредитована)
26. РОО «ФЕС Саратовской области»  Галактионов Анатолий  
27. РОО «ФЕС Сахалинской области» Архипов Дмитрий   (аккредитована)
28. РОО «ФЕС Свердловской области»  Игошева Анна   (аккредитована)
29. РОО «Санкт-Петербургская СФЕС» Воронцова Ирина (аккредитована)
30. ОО «ФЕС Тверской области» Панюхин Сергей
31. Тюменская РОО «ФЕС» Фатеев Михаил   (аккредитована)
32. РОО Хабаровский ЦЕС «ТАНДЕМ»  Домницкая Елена   (аккредитована)
33. Калужская РОО ФЕС «Леджерити» Кузина Анжелика  
34. Удмуртская Республиканская ОО «ФЕС»  Пушина Яна  (аккредитована)
35. РОСО «ФЕС Ханты-Мансийского АО - Югры» Мамин Владимир
36. РОО «ФЕС по Ханты-Мансийскому автономному округу–Югре» Сакин Артур
37. РОО «ФЕС Челябинской области» Максимова Марина
38. РОО «СФЕС Чувашской Республики» Самсонова Елена
39. ЧУВАШСКАЯ РОО «ФЕС «СЛЕД СЕВЕРА»

  РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ  ООО «ФЕС России» на 15.06.2019 года (без образования юр. лица):
1.Белгородское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Моисеева Вероника  
2. Владимирское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Киселёва Надежда
3. Ивановское областное РО ООО «ФЕС России» Постников Максим
4. РО ООО «ФЕС России» Краснодарского края Клейносов Сергей  
5.  Костромское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Молодцова Ольга
6. Липецкое областное РО ООО «ФЕСРоссии» Шнитова-Полякова
7. Новгородское областное РО ООО «ФЕС России» Шматольян Юлиана
8. Орловское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Сидоренко Татьяна
9. Псковское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Дементьева Екатерина
10. Республика Коми РО ООО «ФЕСРоссии» в Республике Коми Созинова Елена
11. РО ООО «ФЕС России» в Республике Татарстан Шин Светлана  12. Томское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Рубцов Евгений
13. Тульское областное РО ООО «ФЕСРоссии» Медведев Михаил  
14. РО ООО «ФЕС России» в Ямало-Ненецком автономном округе Кириченко Елена
15. Ростовское областное  РО ООО «ФЕСРоссии» (г.Ростов-на-Дону) Винник Екатерина  
16. РО ООО «ФЕСРоссии» Республика Саха (Якутия) Федоров Василий

Ссылки

МAMONT FOUNDATION                           ripr

Полезные ссылки: Остекление балконов и лоджий. Фланцы. Купить квартиру в Красногорске.