СУДЬИ ПО ЕЗДОВОМУ СПОРТУ в регионах России

СУДЬИ,
прошедшие аттестацию и зарегистрированные в аккредитованных региональных федерациях ездового спорта
август 2017 года

1-ая категория.
1. Панюхина Елена Евгеньевна (Тверская обл.)
2. Панюхин Сергей Юрьевич (Тверская обл.)
3. Галямина Елена Всеволодовна (Санкт-Петербург)
4. Бураншеева Анна Ильинична (Санкт-Петербург)
5. Зайцева Катерина Александровна (Санкт-Петербург)
6. Панюхина Алексанра Сергеевна (Спб, Тверская обл.)
7. Панюхина Дарья Сергеевна (СПб, Тверская обл.)
8. Андреева Ирина Геннадьевна (Камчатский край)
9. Семашкин Андрей Викторович (Камчатский край)
10.Канин Андрей Петрович (Камчатский край)

2 –я категория
1. Галямина Ольга Дмитриевна (Санкт-Петербург)
2. Барбосова Екатерина Евгеньевна (Санкт-Петербург)
3. Петров Владимир Александрович (Санкт-Петербург)
4. Хазин Дмитрий Захарович (Санкт-Петербург)
5. Архипов Дмитрий Борисович (Сахалинская область)
6. Сивков Дмитрий Анатольевич (Санкт-Петербург и Ханты-Мансийский округ)
7. Антошкина Ольга Викторовна (Санкт-Петербург)
8. Адамович Надежда Григорьевна (Санкт-Петербург)
9. Гулей Андрей Васильевич (Петропавловск-Камчатский)
10. Максакбаев Владимир Александрович (Петропавловск-Камчатский)
11. Орехова Наталья Викторовна (Петропавловск -Камчатский)
12. Суслина Натэлла Рафиковна (Петропавловск-Камчатский)
13. Фомин Алексей Владимирович (Петропавловсек-Камчатский)
14. Чикина Яна Сергеевна (Петропавловсек-Камчатский)
15. Саратцева Светлана Борисовна (Камчатский край)
16. Рубцов Евгений Иванович (Томск)
17. Домницкая Елена Игоревна (Хабаровский край)
18. Архипова Олеся Юрьевна (Сахалинская область)
19. Гончарук Михаил Юрьевич (Сахалинская область)
20. Ким Анна Михайловна (Сахалинская область)
21. Лиховидов Валерий Александрович (Сахалинская область)
22. Ю Дон Хо (Виталий) (Сахалинская область)
23. Лазарев Вячеслав Сергеевич (Санкт-Петербург)
24. Фёдорова Мария Олеговна (Санкт-Петербург
25. Скальский Антон Олегович (Хабаровский край)

3-я судейская категория:
1. Федоров Сергей Владимирович (Санкт-Петербург)
2. Чернатова О .В.(Санкт-Петербург)
3. Степанова А.В. (Санкт-Петербург)
4. Хохлова Ирина (Пермский край)
5. Федорова Мария Сергеевна (Санкт-Петербург)
6. Антошкин Сергей Петрович (Санкт-Петербург)
7. Богданова Марина Геннадьевна (Санкт-Петербург)
8. Веденеева Ольга Валентиновна (Санкт-Петербург и Минск)
9. Васильева Мария Александровна (Санкт-Петербург)
10. Михайлов Максим Викторович (Санкт-Петербург)
11. Михайлова Екатерина Александровна (Санкт-Петербург)
12. Охотникова Светлана Дамировна (Санкт-Петербург)
13. Гришин Денис (Петропавловск-Камчатский)
14. Даудрих Юлия (Петропавловск-Камчатский)
15. Никифорова Наталья (Петропавловск-Камчатский)
16. Черненко Владимир (Петропавловск-Камчатский)
17. Шалимова Елена Владимировна (Приморский край)
18. Полевая Анастасия Юрьевна (Хабаровский край)
19. Найденов Дмитрий Сергеевич (Хабаровский край)
20. Павлинова Анна Андреевна (Хабаровский край)
21. Акулова Ирина Валерьевна (Хабаровский край)
22. Чернов Андрей Николаевич (Хабаровский край)
23. Дубова Мария Георгиевна (Омская область)
24. Хремина Елена Владимировна (Омская область)
25. Григорьева Наталья Александровна (Омская область)
26. Михайловская Олеся Викторовна (Омская область)
27. Михайловский Илья Владимирович (Омская область)
28. Лазарева Елена Александровна (Омская область)
29. Лазарева Мария Андреевна (Омская область)
30. Дерунова Светлана Анатольевна (Омская область)
31. Холодова Ольга Владимировна (Омская область)
32. Митронина Крисгина Юрьевна (Омская область)
33. Ёлгина Елена Сергеевна (Омская область)
34. Казанова Екатерина Сергеевна (Забайкальский край, г. Чита)
35. Чернышёва Майя Викторовна (Забайкальский край, г. Чита)
36.Лукин Андрей Владимирович (Сахалинская обл)
37.Пантелеева Ольга Ивановна (Сахалинская обл)
38. Степанова Анастасия Владимировна (Санкт-Петербург)
39. Усачёва Лидия Андреевна (Санкт-Петербург)
40. Чикин Евгений Валерьевич (Камчатский край)
41. Бакун Николай Игоревич (Приморский край)
42. Бакун Татьяна Николаевна (Приморский край)
43. Клейнос Виктория Викторовна (Приморский край)
44. Вовкодав Юлия Сергеевна (Приморский край)
45. Гринь Виктория Павловка (Приморский край)
46. Коляда Дмитрий Валерьевич (Приморский край)
47. Макарова Елена Анатольевна (Приморский край)
48. Симонян Вануш Амаякович (Приморский край)
49. Симонян Натали Арнольдовна (Приморский край)
50. Найденова Наталья Николаевна (Хабаровский край)
51. Богатинова Анастасия Викторовна (Хабаровский край)
52. Рябухина Лидия Витальевна (Хабаровский край)
53. Зиновой Александр Леонидович (Хабаровский край)
54. Кондратенко Наталья Григорьевна (Хабаровский край)
55. Лагута Надежда Викторовна (Хабаровский край)
56. Бакшеев Алексей Вадимович (Хабаровский край)
57. Маева Мария Александровна (Хабаровский край)
58. Гарцева Юлия Валерьевна (Хабаровский край)
59. Наумова Наталья Викторовна (Хабаровский край)
60. Софьина Ирина Владимировна (Хабаровский край)
61. Авдонина Екатерина Сергеевна (Сахалинская обл.)
62. Стуликова Владлена Геннадьевна (Приморский край)
63. Холодный Константин Алексеевич (Приморский край)
64. Бабак Александр Владимирович (Новосибирская обл.)
65. Лонин Павел Владимирович (Новосибирская обл.)
66. Кошелева Надежда Леонардовна (Новосибирская обл.)
67. Черников Виктор Анатольевич (Новосибирская обл.)
68. Голубева Ксения Сергеевна (Новосибирская обл.)
69. Оркуша Евгений Викторович (Новосибирская обл.)


Юный судья:
Вовкодав Александра Сергеевна (Приморский край)


Судьи, сдавшие зачет по правилам ездового спорта 2016 года, но не имеющие квалификационный категории (на январь 2017 г.)

Алтайская спортивная федерация ездового спорта:
Скорик Юрий Владимирович
Хорохордина Оксана Александровна
Бочарникова Юлия Николаевна
Зябрина Оксана Викторовна
Жданкина Елена Андреевна

Нижегородская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация Кинологического спорта, Спортивно-прикладного собаководства и Ездового спорта»:

Романчук Виталий Степанович
Скрягина Анастасия Максимовна
Казанцев Николай Иванович
Опитева Мария Алексеевна
Самохвалова Ирина Ивановна
Рубцова Анастасия Владимировна
Мубинова Динара Салиховна
Хасянова Юлия Сергеевна
Колосанов Иван Александрович
Сидорова Юлия Андреевна
Купцов Николай Федорович
Сулима Елена Николаевна
Самойлов Алексей Владимирович
Грабовская Анастасия Станиславовна
Кай Ян Львович
Шабаев Евгений Евгеньевич
Домненков Андрей Михайлович
Романов Владимир Александрович
Анисимов Алексей Евгеньевич
Бауэр Светлана Юрьевна
Тезиков Геннадий Евгеньевич
Андронова Людмила Владимировна
Гайсинская Полина Юрьевна
Вифлеемский Владислав Анатольевич
Николаев Сергей Александрович
Щелканова Ирина Анатольевна
Сандалов Виктор Владимирович
Шакина Анастасия Олеговна
Белянин Валерий Евгеньевич
Фомичев Евгений Дмитриевич
Трофимова Ольга Владимировна

Ссылки

МAMONT FOUNDATION                           ripr

Полезные ссылки: Вывод из запоя на дому . Фланцы.